台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

集集共同引水計畫-斗六大圳進水口改善工程(土木部分)CCO

經濟部水利署中區水資源局辦理「集集共同引水計畫-斗六大圳進水口改善工程(土木部分)CCO」已於 2001/12/28 決標,決標金額 10,945,459 元(約 1,095 萬),得標廠商為源大營造有限公司。

決標結果
得標廠商源大營造有限公司
決標金額10,945,459 元(約 1,095 萬)
決標日期2001/12/28
預算金額10,945,459 元(約 1,095 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/26
決標日期2001/12/28
招標機關經濟部水利署中區水資源局
標案編號D-04-236-31-1
預算金額10,945,459 元(約 1,095 萬)
底價金額10,945,459 元
總決標金額10,945,459 元(約 1,095 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源大營造有限公司公司資料↗ 得標 10,945,459 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→