台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

集集攔河堰管理中心修繕工程CCO

經濟部水利署中區水資源局辦理「集集攔河堰管理中心修繕工程CCO」已於 2021/01/29 決標,決標金額 507,339 元(約 51 萬),得標廠商為億立營造有限公司。

決標結果
得標廠商億立營造有限公司
決標金額507,339 元(約 51 萬)
決標日期2021/01/29
預算金額507,339 元(約 51 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/04
決標日期2021/01/29
招標機關經濟部水利署中區水資源局
標案編號CMC-109-026-1
預算金額507,339 元(約 51 萬)
底價金額507,339 元
總決標金額507,339 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億立營造有限公司公司資料↗ 得標 507,339 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→