台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年石門水庫下游抽泥浚渫工程(105年後續擴充)

經濟部水利署北區水資源局辦理「104年石門水庫下游抽泥浚渫工程(105年後續擴充)」已於 2016/03/16 決標,決標金額 18,277,490 元(約 1,828 萬),得標廠商為長笙工程有限公司。

決標結果
得標廠商長笙工程有限公司
決標金額18,277,490 元(約 1,828 萬)
決標日期2016/03/16
預算金額18,277,490 元(約 1,828 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/21
決標日期2016/03/16
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號WRANB104A25CCO-1
預算金額18,277,490 元(約 1,828 萬)
底價金額
總決標金額18,277,490 元(約 1,828 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長笙工程有限公司公司資料↗ 得標 18,277,490 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→