中庄引水路維修道路邊溝灌排取水改善工程
經濟部水利署北區水資源局辦理「中庄引水路維修道路邊溝灌排取水改善工程」已於 2015/11/02 決標,決標金額 639,800 元(約 64 萬),得標廠商為正達營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/09 |
| 決標日期 | 2015/11/02 |
| 招標機關 | 經濟部水利署北區水資源局 |
| 標案編號 | WRANB104A21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 639,800 元 |
| 總決標金額 | 639,800 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 639,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/06 公開招標公告
- 2015/08/12 無法決標公告
- 2015/08/12 公開招標公告
- 2015/08/19 無法決標公告
- 2015/08/19 公開招標公告
- 2015/08/27 無法決標公告
- 2015/09/04 公開招標公告
- 2015/09/22 無法決標公告
- 2015/10/21 公開招標公告
- 2015/10/28 公開招標更正公告
- 2015/11/09 決標公告 639,800 元