台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度大漢溪下蘇樂地區河道保育治理工程第一次變更設計

經濟部水利署北區水資源局辦理「104年度大漢溪下蘇樂地區河道保育治理工程第一次變更設計」已於 2015/12/18 決標,決標金額 1,091,301 元(約 109 萬),得標廠商為正達營造有限公司。

決標結果
得標廠商正達營造有限公司
決標金額1,091,301 元(約 109 萬)
決標日期2015/12/18
預算金額1,091,301 元(約 109 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/18
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號WRANB104A14CCO001
預算金額1,091,301 元(約 109 萬)
底價金額
總決標金額1,091,301 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正達營造有限公司公司資料↗ 得標 1,091,301 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→