台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中庄調整池工程計畫—中庄調整池整體景觀建構工程(鍍鋅烤漆配電箱及XPLE電纜線等)

經濟部水利署北區水資源局辦理「中庄調整池工程計畫—中庄調整池整體景觀建構工程(鍍鋅烤漆配電箱及XPLE電纜線等)」已於 2018/05/04 決標,決標金額 13,200 元(約 1 萬),得標廠商為松聯營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商松聯營造股份有限公司
決標金額13,200 元(約 1 萬)
決標日期2018/05/04
預算金額13,665 元(約 1 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/07
決標日期2018/05/04
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號NB-106B03-CCO-03
預算金額13,665 元(約 1 萬)
底價金額13,200 元
總決標金額13,200 元(約 1 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松聯營造股份有限公司公司資料↗ 得標 13,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→