台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中庄調整池工程計畫-月眉堤防下游保護工工程

經濟部水利署北區水資源局辦理「中庄調整池工程計畫-月眉堤防下游保護工工程」已於 2016/08/01 決標,決標金額 3,986,000 元(約 399 萬),得標廠商為璿灃營造有限公司。

決標結果
得標廠商璿灃營造有限公司
決標金額3,986,000 元(約 399 萬)
決標日期2016/08/01
預算金額4,486,436 元(約 449 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/02
決標日期2016/08/01
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號NB-105B01CCO-1
預算金額4,486,436 元(約 449 萬)
底價金額3,986,000 元
總決標金額3,986,000 元(約 399 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
璿灃營造有限公司公司資料↗ 得標 3,986,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→