台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山第二水庫水源聯通管(寶山路一段379巷口處)爆管緊急修復

經濟部水利署北區水資源局辦理「寶山第二水庫水源聯通管(寶山路一段379巷口處)爆管緊急修復」已於 2023/07/12 決標,決標金額 6,006,000 元(約 601 萬),得標廠商為順冠工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商順冠工程行(合夥)
決標金額6,006,000 元(約 601 萬)
決標日期2023/07/12
預算金額6,078,381 元(約 608 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/17
決標日期2023/07/12
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號112C28
預算金額6,078,381 元(約 608 萬)
底價金額6,006,000 元
總決標金額6,006,000 元(約 601 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順冠工程行(合夥)公司資料↗ 得標 6,006,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→