台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度寶二水庫閘門監控系統維護管理工作

經濟部水利署北區水資源局辦理「112年度寶二水庫閘門監控系統維護管理工作」已於 2023/04/25 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為台灣監測系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣監測系統科技有限公司
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2023/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/26
決標日期2023/04/25
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號112C21
預算金額
底價金額898,600 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣監測系統科技有限公司公司資料↗ 得標 890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/26 決標公告 890,000 元