台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111至112年石門水庫上游段羅浮區域高水位清淤作業

經濟部水利署北區水資源局辦理「111至112年石門水庫上游段羅浮區域高水位清淤作業」已於 2023/07/21 決標,決標金額 2,720,000 元(約 272 萬),得標廠商為順來營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商順來營造股份有限公司
決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
決標日期2023/07/21
預算金額2,721,580 元(約 272 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/10
決標日期2023/07/21
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號111A16-CCO-01
預算金額2,721,580 元(約 272 萬)
底價金額2,720,000 元
總決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順來營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→