台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山第二水庫自動水質監測系統水質儀修復

經濟部水利署北區水資源局辦理「寶山第二水庫自動水質監測系統水質儀修復」已於 2021/07/20 決標,決標金額 306,000 元(約 31 萬),得標廠商為慧技科學有限公司。

決標結果
得標廠商慧技科學有限公司
決標金額306,000 元(約 31 萬)
決標日期2021/07/20
預算金額326,865 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/21
決標日期2021/07/20
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號110pb10
預算金額326,865 元(約 33 萬)
底價金額308,000 元
總決標金額306,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慧技科學有限公司公司資料↗ 得標 306,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→