台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年寶二水庫閘門監控系統維護工作

經濟部水利署北區水資源局辦理「111年寶二水庫閘門監控系統維護工作」已於 2022/01/20 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為台灣監測系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣監測系統科技有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/25
決標日期2022/01/20
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號110C87
預算金額
底價金額462,500 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣監測系統科技有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/25 決標公告 450,000 元