台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹緊急海淡3,000CMD 機組 及附屬設施(含代操作)契約變更

經濟部水利署北區水資源局辦理「新竹緊急海淡3,000CMD 機組 及附屬設施(含代操作)契約變更」已於 2021/03/30 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為國統國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商國統國際股份有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2021/03/30
預算金額306,398 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/31
決標日期2021/03/30
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號109pb11-1
預算金額306,398 元(約 31 萬)
底價金額290,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國統國際股份有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→