台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度寶山第二水庫安全監測儀器設備及線路維護

經濟部水利署北區水資源局辦理「108年度寶山第二水庫安全監測儀器設備及線路維護」已於 2019/09/17 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為億輝儀器控制工程有限公司。

決標結果
得標廠商億輝儀器控制工程有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2019/09/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/18
決標日期2019/09/17
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號108pb08
預算金額
底價金額2,362,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億輝儀器控制工程有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/27 公開招標公告
  2. 2019/09/10 無法決標公告
  3. 2019/09/10 公開招標公告
  4. 2019/09/12 公開招標更正公告
  5. 2019/09/18 決標公告 2,300,000 元