台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年寶山第二水庫浮台建置

經濟部水利署北區水資源局辦理「108年寶山第二水庫浮台建置」已於 2019/09/09 決標,決標金額 629,302 元(約 63 萬),得標廠商為絃和企業有限公司。

決標結果
得標廠商絃和企業有限公司
決標金額629,302 元(約 63 萬)
決標日期2019/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/17
決標日期2019/09/09
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號108pb07
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額629,302 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
絃和企業有限公司公司資料↗ 得標 629,302 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/19 公開招標公告
  2. 2019/08/28 無法決標公告
  3. 2019/08/28 公開招標公告
  4. 2019/09/17 決標公告 629,302 元