台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年石門水庫淤積物清除設計及監造委託技術服務

經濟部水利署北區水資源局辦理「109年石門水庫淤積物清除設計及監造委託技術服務」已於 2020/02/06 決標,決標金額 11,950,000 元(約 1,195 萬),得標廠商為華翊工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商華翊工程顧問有限公司
決標金額11,950,000 元(約 1,195 萬)
決標日期2020/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/13
決標日期2020/02/06
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號108C35
預算金額
底價金額
總決標金額11,950,000 元(約 1,195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華翊工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/13 決標公告 11,950,000 元