台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中庄調整池周邊設施改善工程

經濟部水利署北區水資源局辦理「中庄調整池周邊設施改善工程」已於 2019/11/05 決標,決標金額 2,574,000 元(約 257 萬),得標廠商為鋐城營造有限公司。

決標結果
得標廠商鋐城營造有限公司
決標金額2,574,000 元(約 257 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額3,455,777 元(約 346 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/11/05
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號108A12-CCO-01
預算金額3,455,777 元(約 346 萬)
底價金額2,574,000 元
總決標金額2,574,000 元(約 257 萬)
較預算節省約 26%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐城營造有限公司公司資料↗ 得標 2,574,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→