台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山第二水庫溢洪道抽水設備維護及更新

經濟部水利署北區水資源局辦理「寶山第二水庫溢洪道抽水設備維護及更新」已於 2015/12/29 決標,決標金額 673,000 元(約 67 萬),得標廠商為律祐科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商律祐科技股份有限公司
決標金額673,000 元(約 67 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/30
決標日期2015/12/29
招標機關經濟部水利署北區水資源局
標案編號104pb27
預算金額
底價金額678,500 元
總決標金額673,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
律祐科技股份有限公司公司資料↗ 得標 673,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 公開招標公告
  2. 2015/12/22 無法決標公告
  3. 2015/12/22 公開招標公告
  4. 2015/12/30 決標公告 673,000 元