鴨母寮排水(出口至順安橋渠段)及農路橋改建治理工程-第二次修正施工預算
經濟部水利署第八河川局辦理「鴨母寮排水(出口至順安橋渠段)及農路橋改建治理工程-第二次修正施工預算」已於 2023/01/07 決標,決標金額 177,915 元(約 18 萬),得標廠商為汎錏營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/17 |
| 決標日期 | 2023/01/07 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第八河川局 |
| 標案編號 | A109001-1 |
| 預算金額 | 177,915 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 177,915 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汎錏營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 177,915 元 |