台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度金門縣海堤維護管理工作(開口合約)

經濟部水利署第八河川局辦理「112年度金門縣海堤維護管理工作(開口合約)」已於 2022/11/23 決標,決標金額 919,095 元(約 92 萬),得標廠商為竑禹工程行。

決標結果
得標廠商竑禹工程行
決標金額919,095 元(約 92 萬)
決標日期2022/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/28
決標日期2022/11/23
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號112-W-01030-001-117
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額919,095 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑禹工程行公司資料↗ 得標 919,095 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/02 公開招標公告
  2. 2022/11/16 無法決標公告
  3. 2022/11/16 公開招標公告
  4. 2022/11/28 決標公告 919,095 元