台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年~112年八河局及九河局轄管河川檢測底泥品質計畫(第二期)

經濟部水利署第八河川局辦理「111年~112年八河局及九河局轄管河川檢測底泥品質計畫(第二期)」已於 2022/01/06 決標,決標金額 6,050,000 元(約 605 萬),得標廠商為琨鼎環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商琨鼎環境科技股份有限公司
決標金額6,050,000 元(約 605 萬)
決標日期2022/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/10
決標日期2022/01/06
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號111-W-08010-000-002
預算金額
底價金額6,050,000 元
總決標金額6,050,000 元(約 605 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
琨鼎環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/14 公開招標公告
  2. 2021/12/28 無法決標公告
  3. 2021/12/28 公開招標公告
  4. 2022/01/10 決標公告 6,050,000 元