卑南溪德高段疏濬土石採售分離作業計畫-工程標
經濟部水利署第八河川局辦理「卑南溪德高段疏濬土石採售分離作業計畫-工程標」已於 2022/01/18 決標,決標金額 9,150,000 元(約 915 萬),得標廠商為東捷營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/20 |
| 決標日期 | 2022/01/18 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第八河川局 |
| 標案編號 | 111-I-01020-021-000 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,220,000 元 |
| 總決標金額 | 9,150,000 元(約 915 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東捷營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/01/12 無法決標公告
- 2022/01/13 公開招標公告
- 2022/01/20 決標公告 9,150,000 元