台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度轄區構造物維修改善工程(開口合約)

經濟部水利署第八河川局辦理「111年度轄區構造物維修改善工程(開口合約)」已於 2021/12/29 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為安基營造有限公司。

決標結果
得標廠商安基營造有限公司
決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/29
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號111-B-004-02-002-015
預算金額
底價金額2,150,000 元
總決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安基營造有限公司公司資料↗ 得標 2,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/10 公開招標公告
  2. 2021/12/23 無法決標公告
  3. 2021/12/23 公開招標公告
  4. 2022/01/04 決標公告 2,080,000 元