台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度台東海岸緊急搶險(修)工程(開口合約)

經濟部水利署第八河川局辦理「110年度台東海岸緊急搶險(修)工程(開口合約)」已於 2021/01/19 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為東王營造有限公司。

決標結果
得標廠商東王營造有限公司
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2021/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/20
決標日期2021/01/19
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號110-I-01010-001-080
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東王營造有限公司公司資料↗ 得標 3,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/28 公開招標公告
  2. 2021/01/12 無法決標公告
  3. 2021/01/12 公開招標公告
  4. 2021/01/20 決標公告 3,450,000 元