台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度卑南溪揚塵改善工作(二工區)-後續擴充

經濟部水利署第八河川局辦理「110年度卑南溪揚塵改善工作(二工區)-後續擴充」已於 2022/02/17 決標,決標金額 1,185,670 元(約 119 萬),得標廠商為紘邦營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商紘邦營造股份有限公司
決標金額1,185,670 元(約 119 萬)
決標日期2022/02/17
預算金額1,185,670 元(約 119 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/21
決標日期2022/02/17
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號110-B-01030-004-454-1
預算金額1,185,670 元(約 119 萬)
底價金額
總決標金額1,185,670 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紘邦營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,185,670 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→