台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度勞務承攬人力外包計畫

經濟部水利署第八河川局辦理「109年度勞務承攬人力外包計畫」已於 2019/12/27 決標,決標金額 820,058 元(約 82 萬),得標廠商為東輝企業社。

決標結果
得標廠商東輝企業社
決標金額820,058 元(約 82 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/27
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號109-W-08010-001-118
預算金額
底價金額823,000 元
總決標金額820,058 元(約 82 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東輝企業社公司資料↗ 得標 820,058 元
茂榮企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/03 決標公告 820,058 元