台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度金門縣海堤清理計畫

經濟部水利署第八河川局辦理「109年度金門縣海堤清理計畫」已於 2020/06/20 決標,決標金額 818,950 元(約 82 萬),得標廠商為竑禹工程行。

決標結果
得標廠商竑禹工程行
決標金額818,950 元(約 82 萬)
決標日期2020/06/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/24
決標日期2020/06/20
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號109-W-08010-000-002B
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額818,950 元(約 82 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竑禹工程行公司資料↗ 得標 818,950 元
金仨企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/25 公開招標公告
  2. 2020/06/10 無法決標公告
  3. 2020/06/10 公開招標公告
  4. 2020/06/24 決標公告 818,950 元