台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度遠端監管系統及監管中心維護計畫

經濟部水利署第八河川局辦理「109年度遠端監管系統及監管中心維護計畫」已於 2019/12/31 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處
決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/31
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號109-W-08010-000-001
預算金額
底價金額4,450,000 元
總決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處公司資料↗ 得標 4,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/13 公開招標公告
  2. 2019/12/25 無法決標公告
  3. 2019/12/25 公開招標公告
  4. 2020/01/02 決標公告 4,400,000 元
  5. 2020/01/06 更正決標公告