經濟部水利署第八河川局中興路辦公大樓耐震補強工程
經濟部水利署第八河川局辦理「經濟部水利署第八河川局中興路辦公大樓耐震補強工程」已於 2020/09/30 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為僑億土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/06 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第八河川局 |
| 標案編號 | 109-M-01-08-1-001-01-0A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,180,000 元 |
| 總決標金額 | 2,180,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑億土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/08 公開招標公告
- 2020/09/23 無法決標公告
- 2020/09/24 公開招標公告
- 2020/10/06 決標公告 2,180,000 元
- 2020/10/08 更正決標公告