台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卑南溪德高段疏濬土石採售分離作業計畫-支出標CCO

經濟部水利署第八河川局辦理「卑南溪德高段疏濬土石採售分離作業計畫-支出標CCO」已於 2021/05/06 決標,決標金額 736,321 元(約 74 萬),得標廠商為東捷營造有限公司。

決標結果
得標廠商東捷營造有限公司
決標金額736,321 元(約 74 萬)
決標日期2021/05/06
預算金額736,321 元(約 74 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/01
決標日期2021/05/06
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號109-I-01020-055-000A
預算金額736,321 元(約 74 萬)
底價金額
總決標金額736,321 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東捷營造有限公司公司資料↗ 得標 736,321 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→