108年度八河局(自用)防汛備料(新型臨時性防洪設施)補充財物採購
經濟部水利署第八河川局辦理「108年度八河局(自用)防汛備料(新型臨時性防洪設施)補充財物採購」已於 2019/06/18 決標,決標金額 2,261,070 元(約 226 萬),得標廠商為韋克有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/21 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第八河川局 |
| 標案編號 | 108-I-01010-001-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,261,070 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韋克有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,261,070 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/28 公開招標公告
- 2019/06/12 無法決標公告
- 2019/06/12 公開招標公告
- 2019/06/13 公開招標更正公告
- 2019/06/21 決標公告 2,261,070 元