台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東海堤(市區段)環境改善工程

經濟部水利署第八河川局辦理「臺東海堤(市區段)環境改善工程」已於 2019/02/13 決標,決標金額 41,970,000 元(約 4,197 萬),得標廠商為展茂營造有限公司。

決標結果
得標廠商展茂營造有限公司
決標金額41,970,000 元(約 4,197 萬)
決標日期2019/02/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/15
決標日期2019/02/13
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號108-B-01080-002-002
預算金額
底價金額43,000,000 元
總決標金額41,970,000 元(約 4,197 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
展茂營造有限公司公司資料↗ 得標 41,970,000 元
東王營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/18 公開招標公告
  2. 2019/01/31 無法決標公告
  3. 2019/01/31 公開招標公告
  4. 2019/02/15 決標公告 41,970,000 元