台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紅石溪匯流口至山電橋段環境改善工程生態檢核計畫

經濟部水利署第八河川局辦理「紅石溪匯流口至山電橋段環境改善工程生態檢核計畫」已於 2019/09/03 決標,決標金額 1,800,500 元(約 180 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額1,800,500 元(約 180 萬)
決標日期2019/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/06
決標日期2019/09/03
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號108-B-01030-005-314
預算金額
底價金額1,800,500 元
總決標金額1,800,500 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,800,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/09/06 決標公告 1,800,500 元