108年度卑南溪揚塵改善工作(二工區)
經濟部水利署第八河川局辦理「108年度卑南溪揚塵改善工作(二工區)」已於 2019/05/09 決標,決標金額 2,860,000 元(約 286 萬),得標廠商為拉利亞帆土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/14 |
| 決標日期 | 2019/05/09 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第八河川局 |
| 標案編號 | 108-B-01030-004-432 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,860,000 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拉利亞帆土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/12 公開招標公告
- 2019/04/19 公開招標更正公告
- 2019/05/02 無法決標公告
- 2019/05/03 公開招標公告
- 2019/05/14 決標公告 2,860,000 元