台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度卑南溪揚塵改善工作(一工區)

經濟部水利署第八河川局辦理「108年度卑南溪揚塵改善工作(一工區)」已於 2019/05/03 決標,決標金額 5,870,000 元(約 587 萬),得標廠商為偉峻營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉峻營造有限公司
決標金額5,870,000 元(約 587 萬)
決標日期2019/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/10
決標日期2019/05/03
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號108-B-01030-004-431
預算金額
底價金額7,300,000 元
總決標金額5,870,000 元(約 587 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉峻營造有限公司公司資料↗ 得標 5,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/11 公開招標公告
  2. 2019/04/12 公開招標更正公告
  3. 2019/04/24 無法決標公告
  4. 2019/04/26 公開招標公告
  5. 2019/05/10 決標公告 5,870,000 元