台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紅石溪堤防(右岸二號、三號)環境改善工程(第1次變更設計)

經濟部水利署第八河川局辦理「紅石溪堤防(右岸二號、三號)環境改善工程(第1次變更設計)」已於 2020/08/04 決標,決標金額 1,076,459 元(約 108 萬),得標廠商為億鉦營造有限公司。

決標結果
得標廠商億鉦營造有限公司
決標金額1,076,459 元(約 108 萬)
決標日期2020/08/04
預算金額1,076,459 元(約 108 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/06
決標日期2020/08/04
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號108-B-01020-001-037-1
預算金額1,076,459 元(約 108 萬)
底價金額
總決標金額1,076,459 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億鉦營造有限公司公司資料↗ 得標 1,076,459 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→