台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度警告及宣導告示牌計畫

經濟部水利署第八河川局辦理「107年度警告及宣導告示牌計畫」已於 2018/07/20 決標,決標金額 238,800 元(約 24 萬),得標廠商為創硯國際有限公司。

決標結果
得標廠商創硯國際有限公司
決標金額238,800 元(約 24 萬)
決標日期2018/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/23
決標日期2018/07/20
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號107-Q-08010-000-001
預算金額
底價金額252,000 元
總決標金額238,800 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創硯國際有限公司公司資料↗ 得標 238,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/23 決標公告 238,800 元