經濟部水利署第八河川局辦公大樓耐震補強規劃設計監造服務
經濟部水利署第八河川局辦理「經濟部水利署第八河川局辦公大樓耐震補強規劃設計監造服務」已於 2018/08/30 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為龍華工程技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/31 |
| 決標日期 | 2018/08/30 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第八河川局 |
| 標案編號 | 107-M-01-08-1-001-00-0 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 322,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍華工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 兩家土木技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/31 決標公告 300,000 元