台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度卑南溪上游河段(鹿寮溪以北)搶險(修)工程(開口合約)

經濟部水利署第八河川局辦理「107年度卑南溪上游河段(鹿寮溪以北)搶險(修)工程(開口合約)」已於 2018/03/13 決標,決標金額 4,880,000 元(約 488 萬),得標廠商為安基營造有限公司。

決標結果
得標廠商安基營造有限公司
決標金額4,880,000 元(約 488 萬)
決標日期2018/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/15
決標日期2018/03/13
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號107-I-01010-001-086
預算金額
底價金額4,900,000 元
總決標金額4,880,000 元(約 488 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安基營造有限公司公司資料↗ 得標 4,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/21 公開招標公告
  2. 2018/03/07 無法決標公告
  3. 2018/03/07 公開招標公告
  4. 2018/03/15 決標公告 4,880,000 元