台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卑南溪水系崁頂溪支流紅石溪(含支流楠溪)河川區域圖籍重製計畫

經濟部水利署第八河川局辦理「卑南溪水系崁頂溪支流紅石溪(含支流楠溪)河川區域圖籍重製計畫」已於 2018/05/15 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為至盛國土科技顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商至盛國土科技顧問股份有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2018/05/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/18
決標日期2018/05/15
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號107-B-01050-001-314
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
至盛國土科技顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元
育祥國土測繪有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/05/18 決標公告 1,320,000 元