台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八河局委託池上鄉公所代維護操作管理水門

經濟部水利署第八河川局辦理「八河局委託池上鄉公所代維護操作管理水門」已於 2017/12/19 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為池上鄉公所。

決標結果
得標廠商池上鄉公所
決標金額130,000 元(約 13 萬)
決標日期2017/12/19
預算金額130,000 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/12/19
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號107-B-01030-001-140
預算金額130,000 元(約 13 萬)
底價金額130,000 元
總決標金額130,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
池上鄉公所公司資料↗ 得標 130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→