台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度遠端監管系統及監管中心維護計畫

經濟部水利署第八河川局辦理「106年度遠端監管系統及監管中心維護計畫」已於 2017/01/17 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2017/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2017/01/17
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號106-W-08010-000-003
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處公司資料↗ 得標 3,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/29 公開招標公告
  2. 2017/01/11 無法決標公告
  3. 2017/01/11 公開招標公告
  4. 2017/01/20 決標公告 3,100,000 元