經濟部水利署第八河川局河川底泥品質定期採樣及檢測計畫(第一期)
經濟部水利署第八河川局辦理「經濟部水利署第八河川局河川底泥品質定期採樣及檢測計畫(第一期)」已於 2016/12/21 決標,決標金額 1,880,414 元(約 188 萬),得標廠商為琨鼎環境科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/22 |
| 決標日期 | 2016/12/21 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第八河川局 |
| 標案編號 | 106-W-08010-000-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,880,414 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琨鼎環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,880,414 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/24 公開招標公告
- 2016/12/07 無法決標公告
- 2016/12/08 公開招標公告
- 2016/12/16 無法決標公告
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2016/12/22 決標公告 1,880,414 元