台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八河局106年移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險

經濟部水利署第八河川局辦理「八河局106年移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險」已於 2017/02/03 決標,決標金額 1,370,000 元(約 137 萬),得標廠商為今友工程有限公司。

決標結果
得標廠商今友工程有限公司
決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
決標日期2017/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/07
決標日期2017/02/03
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號106-K-08-04-1-005-001
預算金額
底價金額1,370,000 元
總決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今友工程有限公司公司資料↗ 得標 1,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/13 公開招標公告
  2. 2016/12/27 無法決標公告
  3. 2016/12/27 公開招標公告
  4. 2017/01/05 無法決標公告
  5. 2017/01/06 公開招標公告
  6. 2017/01/13 無法決標公告
  7. 2017/01/13 公開招標公告
  8. 2017/01/20 無法決標公告
  9. 2017/01/20 公開招標公告
  10. 2017/01/26 無法決標公告
  11. 2017/01/26 公開招標公告
  12. 2017/02/07 決標公告 1,370,000 元