台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度卑南溪河段搶險(修)工程(開口合約)CCO

經濟部水利署第八河川局辦理「106年度卑南溪河段搶險(修)工程(開口合約)CCO」已於 2017/10/13 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為東王營造有限公司。

決標結果
得標廠商東王營造有限公司
決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額4,850,000 元(約 485 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/31
決標日期2017/10/13
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號106-I-01010-001-056-
預算金額4,850,000 元(約 485 萬)
底價金額
總決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東王營造有限公司公司資料↗ 得標 4,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→