台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卑南溪利吉護岸1k+850-1k+950防災減災工程

經濟部水利署第八河川局辦理「卑南溪利吉護岸1k+850-1k+950防災減災工程」已於 2017/04/07 決標,決標金額 10,600,000 元(約 1,060 萬),得標廠商為東王營造有限公司。

決標結果
得標廠商東王營造有限公司
決標金額10,600,000 元(約 1,060 萬)
決標日期2017/04/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/10
決標日期2017/04/07
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號106-B-01010-001-049
預算金額
底價金額10,600,000 元
總決標金額10,600,000 元(約 1,060 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東王營造有限公司公司資料↗ 得標 10,600,000 元
盛茂營造有限公司公司資料↗ 未得標
千禧力營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/27 公開招標公告
  2. 2017/04/10 決標公告 10,600,000 元