106年度租賃5人座休旅車(或5人座客貨車)1輛
經濟部水利署第八河川局辦理「106年度租賃5人座休旅車(或5人座客貨車)1輛」已於 2017/03/28 決標,決標金額 399,680 元(約 40 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/29 |
| 決標日期 | 2017/03/28 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第八河川局 |
| 標案編號 | 106-A001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 413,000 元 |
| 總決標金額 | 399,680 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 399,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/29 決標公告 399,680 元