台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度轄區建造物維護管理工作CCO

經濟部水利署第八河川局辦理「105年度轄區建造物維護管理工作CCO」已於 2016/10/05 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為東王營造有限公司。

決標結果
得標廠商東王營造有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2016/10/05
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/11
決標日期2016/10/05
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號105-W-01030-001-095-
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東王營造有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→