台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度警告及宣導告示牌計畫

經濟部水利署第八河川局辦理「105年度警告及宣導告示牌計畫」已於 2016/05/03 決標,決標金額 827,606 元(約 83 萬),得標廠商為榮垚廣告事業有限公司。

決標結果
得標廠商榮垚廣告事業有限公司
決標金額827,606 元(約 83 萬)
決標日期2016/05/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/04
決標日期2016/05/03
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號105-Q-08010-000-001
預算金額
底價金額1,093,600 元
總決標金額827,606 元(約 83 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮垚廣告事業有限公司公司資料↗ 得標 827,606 元
聯億交通標示工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
朝祥企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/19 公開招標公告
  2. 2016/05/04 決標公告 827,606 元