台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度卑南溪日出疏濬土石採售分離作業計畫(支出標)

經濟部水利署第八河川局辦理「104年度卑南溪日出疏濬土石採售分離作業計畫(支出標)」已於 2015/04/21 決標,決標金額 10,580,000 元(約 1,058 萬),得標廠商為宏和營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏和營造有限公司
決標金額10,580,000 元(約 1,058 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/21
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號104-I-01020-019-000
預算金額
底價金額10,580,000 元
總決標金額10,580,000 元(約 1,058 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏和營造有限公司公司資料↗ 得標 10,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 無法決標公告
  2. 2015/04/14 公開招標公告
  3. 2015/04/27 決標公告 10,580,000 元
  4. 2015/05/08 更正決標公告